МАОУ "СОШ№49" г.Улан-Удэ
Сайт создан 26 декабря 2008 г

Четверг, 25.04.2024, 13:49

    
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
        
        Гидрометцентр России
Главная » 2010 » Июль » 23 » Полезные ссылки
06:52
Полезные ссылки

Федеральные ресурсы

Федеральные образовательные ресурсы

Живое пространство образования (педсовет)

Инновационная образовательная сеть

Первая помощь 1.0 (Программное обеспечение для школ)


Республиканские ресурсы

Администрация города Улан-Удэ

Государственная телевизионная и радиовещательная компания

 

Министерства образования субъектов РФ

Министерство образования Республики Саха (Якутия)

Министерство образования Иркутской области

Министерство образования,науки и молодежной политики Республики Тыва

Департамент образования и науки Кемеровской области

Министерство образования и науки Красноярского края







Просмотров: 792 | Добавил: Аюна_Хамаганова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_hits  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предъявить вам современные системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холода, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, гарантируя постоянный время использования и превосходные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только утепление, это постройка области, в где каждый деталь отражает ваш личный модель. Мы примем все все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена предоставить вам современные технологии, которые не только ассигнуруют прочную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, утверждая долгий период использования и выдающиеся результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный приятный локал с скромными издержками.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это разработка пространства, в где любой член отразит ваш индивидуальный модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качества.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, заверяя долгосрочный запас эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о окружающей среде. Энергосберегающие технологические решения, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в действительный уютный район с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это разработка поля, в где каждый элемент выражает ваш собственный образ. Мы примем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей


Оцените мой сайт
Всего ответов: 42


Мои друзья
             

                Сайты учителей
Хамаганова А.Б. © 2024
Перепечатка и использование материалов сайта //hamaganova.ucoz.ru возможны только по предварительному согласованию