МАОУ "СОШ№49" г.Улан-Удэ
Сайт создан 26 декабря 2008 г

Суббота, 20.04.2024, 03:30

    
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
        
        Гидрометцентр России
Главная » 2011 » Март » 23 » ПримВики
03:17
ПримВики

Narc16.jpg

Kosmos2.gif
Сетевая игра для младших школьников "Со скоростью света по Млечному Пути"

Внимание! Внимание! Впервые в истории человечества в сообществе "Началка" установлен контакт с внеземной цивилизацией!

Житель Аглакитак - Ютеес - приглашает учеников начальной школы совершить увлекательное космическое путешествие "Со скоростью света по Млечному Пути".

Путешествие продлится с 4 апреля по 10 мая 2011 года

К любому путешествию нужно готовиться заранее, выбирать попутчиков. Экипажем космического корабля могут стать ученики начальной школы, зарегистрированные на сайте Nachalka.com

Школа по-голландски

В связи с предстоящим принятием нового школьного стандарта много говорят о социализации школьников, обсуждают, каково должно быть соотношение «знаний» и «социально-личностных компетенций». Ставится вопрос и о том, надо ли разделять детей по «профилям», а если да, то в каком возрасте ребенок может принять осознанное решение. Известно, что в разных странах отношение к этим вопросам может быть весьма и весьма различным, едва ли не диаметрально противоположным. В связи с этим полезно изучить чужой опыт, прежде, чем набивать собственные шишки.

ТрВ-Н уже рассказывал о системе школьного образования в США и Австралии [1, 2]. Нынешний материал — о школе в Нидерландах. Автор статьи — Анна Начёса, выпускник физфака МГУ (1994 г.).

Австралийская школа











Просмотров: 2948 | Добавил: Аюна_Хамаганова | Теги: http://wiki.pippkro.ru/index.php/%D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада искусных мастеров готова подать вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат долговечную оборону от зимы, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы практикуем с современными материалами, заверяя постоянный продолжительность эксплуатации и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где каждый аспект выражает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_sl  
0
Наша группа искусных специалистов подготовлена предложить вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы работаем с новыми материалами, заверяя долгосрочный термин эксплуатации и блестящие результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный уютный угол с небольшими затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это образование поля, в котором каждый аспект показывает ваш особенный модель. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

1 ppu-prof_sl  
0
Наша команда опытных мастеров находится в готовности предлагать вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную покров от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы работаем с новейшими компонентами, утверждая долгосрочный период использования и прекрасные результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и внимание о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это создание области, в где каждый элемент показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей


Ты опаздываешь на уроки?
Всего ответов: 41


Мои друзья
             

                Сайты учителей
Хамаганова А.Б. © 2024
Перепечатка и использование материалов сайта //hamaganova.ucoz.ru возможны только по предварительному согласованию