МАОУ "СОШ№49" г.Улан-Удэ
Сайт создан 26 декабря 2008 г

Суббота, 20.04.2024, 09:44

    
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
        
        Гидрометцентр России
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Стажировка – на отлично!
11:19
Стажировка – на отлично!

16 персональных сайтов, 5 медиапроектов, 7 моделей  медиауроков, 5 медиатестов, 2 электронных дневника, 3 электронных ролика,  3 договора  - таковы плоды   трехдневной совместной творческой работы 21 стажера  и 17 педагогов-медиалидеров на инновационной стажировочной плошадке МАОУ СОШ №49 г. Улан-Удэ. О секретах плодотворности работы поделились руководитель стажировочной площадки Галина Дмитриевна Бочеева, медиалидеры школы  Мингулова Э.Г., Панаева Н.Б., стажеры.


Просмотров: 6560 | Добавил: Аюна_Хамаганова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_hits  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, гарантируя продолжительный термин службы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные разработки, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш дом в действительный приятный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это созидание области, в где любой деталь отражает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

5 bigNaf  
0
Здесь есть разбирающиеся люди?

Ищу думающих людей



Немного не по теме :)
Так случилось, что мой кум выиграл недельный джекпот в $16000 в казино 1Вин
(Moderator, только не троллить!!!)

Стараюсь повторить его подъем, но больше $514 не повезло выиграть. Играю через это зеркало 1Win: https://bepic-moscow.ru/. Хотя по правде сказать, играю больше ради удовольствия. Приятно вечерком посидеть со стаканчиком, покрутить слоты, сыграть в покер или поиграть в рулетку с живым дилером. К слову сказать, очень сексуальные мадамы на рулетке. Приятно, что есть все лучшие провадеры игр, т.е. какой бы редкой игра не была, она есть на зеркале Раменбет.

Буду благодарен если поделитесь стратегией игры. Ну и не скрывайте, кто сколько поднял

<i>Добавлено</i>
Хотел скрин вставить, но какой-то проблем. Ну сами заходите, регистрируйтесь и играйте на https://bepic-moscow.ru/. До связи!

4 ppu-prof_sl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена подать вам актуальные системы, которые не только обеспечат устойчивую протекцию от мороза, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы работаем с последними строительными материалами, гарантируя долгосрочный запас эксплуатации и прекрасные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это составление пространства, в где любой компонент отражает ваш свой образ действия. Мы учтем все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и уровня.

3 kruziqom  
0
http://storecigarettes.net/ - Cigarettes

2 SonSogditlete  
0
интернет магазин китай без предоплаты
модная одежда в ярославле
брендовая одежда интернет магазин новосибирск
[URL=http://russian-shirts.edu.ms - одежда детская верхняя оптом весна [/URL -
[URL=http://purpleshirts.edu.ms - магазин рубашки под запонки [/URL -
[URL=http://rarejackets.edu.ms - интернет магазин ванных комнат [/URL -
coco толстовка
стильная одежда зима
модная стильная и недорогая одежда
[URL=http://russianshirts.edu.ms - Тернополь интернет-магазин футболок [/URL -
[URL=http://your-shirtfanny.edu.ms - корсеты под одежду [/URL -

1 Ivan_zew  
0
Лучший сборник последных версий часто используемых программ. Можете взять http://ow.ly/e80rr - здесь.
======================================
Файлоhttp://thinfi.com/8w4 - обменная сетка

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей


Школьный дресс код?
Всего ответов: 42


Мои друзья
             

                Сайты учителей
Хамаганова А.Б. © 2024
Перепечатка и использование материалов сайта //hamaganova.ucoz.ru возможны только по предварительному согласованию